Новость

Новость

Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордена «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

 

sobolevskoe-sp.admin-smolensk.ru
26.06.2019

Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордена «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо предоставить до 30 июня 2019 года следующие материалы:

- письмо (заявка) на бланке предприятия (организации);

- характеристика, отражающая заслуги кандидата с подписью и печатью предприятия (организации);

- наградной лист кандидата по представлению к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами по форме согласно приложению;

- оплатить целевой взнос.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Для получения более подробной информации о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольствием просьба обращаться: (495) 649-33-60, (926) 466-98-44, souzopr@yandex.ru .

Подать документы для присвоения Высшей общественной награды в сфере торговли продовольствием – Ордена «Золотой Меркурий» могут: руководители и специалисты предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг. Представителям местного самоуправления награда может быть вручена за особый вклад в развитие рынков, ярмарок и других традиционных рыночных каналов сбыта без оплаты целевого взноса.

 

союз

оптовых продовольственных рынков России

(некоммерческая организация)

тел/факс: (495) 649-33-60

141014, МО, г .Мытищи,                            E-mail:souzopr@yandex.ru

ул. В. Волошиной, д. 14, офис 421                                                                                     www.souzopr.org

от 14 мая 2018 г.

№ 05-25

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации О Высшей общественной награде в сфере торговли продовольствием

Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Информация о сроках и месте проведения церемонии награждения лауреатов Высшей общественной наградой - Орденом «Золотой Меркурий» будет сообщено дополнительно.

В случае невозможности лауреатом принять участие в церемонии награждения Орден «Золотой Меркурий» может быть передан в регион для вручения ему в торжественной обстановке.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде просим направить в наш адрес до 30 июня 2019 года.

Приложение: на 2 стр. в 1экз.

Контактный адрес Союза:              тел/факс: (495) 649-33-60 (сл.)

(926) 466-98-44 (моб.)

Утверждено:

Общим собранием Союза рынков России (протокол № 36 от 14.09.2017 г.)

Положение

о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Ордене «Золотой Меркурий»

  1. Высшая общественная награда в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орден «Золотой Меркурий» присваивается руководителям и специалистам предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителям органов государственной власти и местного самоуправления за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.
  2. Работникам, удостоенным Высшей общественной награды, вручается нагрудный знак установленного образца - Орден «Золотой Меркурий» и выдается соответствующее удостоверение на право его ношения.
  3. Нагрудный знак Орден «Золотой Меркурий» носится на левой стороне груди и повторное его присвоение не допускается.
  4. На кандидатов к награждению Высшей общественной наградой - Орденом «Золотой Меркурий» представляются следующие документы:
  • письмо (заявка) на бланке предприятия (организации);
  • характеристика, отражающая заслуги кандидата с подписью и печатью предприятия (организации);
  • наградной лист кандидата по представлению к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами по форме согласно приложению.
  1. Наградные материалы представляются в Союз рынков России в сроки, установленные в информационном письме Союза.
  2. Оплата целевого взноса в сумме 50 тыс. рублей производится в течение 5-ти календарных дней после принятия документов и подтверждения их соответствию Положению по представлению к награждению.
  3. Представителям органов власти Высшая общественная награда - Орден «Золотой Меркурий» вручается за особый вклад в развитие рынков, ярмарок и других традиционных рыночных каналов сбыта без оплаты целевого взноса.
  4. Награждение кандидатов Высшей общественной наградой - Орденом «Золотой Меркурий» может быть приурочено к Дню работника торговли или к другим знаменательным и юбилейным датам.
  5. Вручение нагрудного знака - Ордена «Золотой Меркурий» и удостоверения к нему производится в торжественной обстановке в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговли.
  6. Информация об итогах награждения публикуется в средствах массовой информации для улучшения имиджа кандидата и может быть использована при представлении к государственным наградам.

Приложение

к Положению о Высшей общественной награде - Ордене «Золотой Меркурий»

НАГРАДНОЙ ЛИСТ

по представлению к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской федерации - ордену

«Золотой Меркурий»

  1. Фамилия.

Имя, Отчество

  1. Предприятие (учреждение, организация и т.д.),_

полное точное название

  1. Должность.
  2. Контактный телефон, факс, E-mail.
  3. Дата рождения__________________________________

число, месяц, год

  1. Место рождения.

республика, край, область, округ, город, район, поселок, село,

  1. Образование.

специальность по образованию

  1. Учебное заведение______________            

наименование учебного заведения и год окончания

  1. Ученая степень, ученое звание.
  2. Государственные и ведомственные награды
  3. Стаж работы в отрасли.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Соболевского сельского поселения Монастырщинского района  Смоленской области, 2024

216142, Смоленская область, Монастырщинский район, д.Соболево, д.8

тел./факс.:  8(48148) 2-92-18, 2-81-22

E–mail: Sobolevskoe-MON@admin-smolensk.ru
 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!