О возобновлении работы ярмарки выходного дня

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области от 16.07.2020 года № 0236 с 18 июля 2020 года возобновляется ярмарка выходного дня на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Расположение ярмарки выходного дня: ул. 1-я Краснинская с левой стороны до реки Железняк, с правой стороны на площадке к р. Железняк и площадке для продажи мебели по ул. Луговая.

Уважаемые жители, также напоминаем о необходимости соблюдать меры социального дистанцирования не менее 1,5 метра в целях предотвращения распространения COVID-2019.

16.07.2020

О возобновлении работы ярмарки выходного дня