ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», с 04 по 30 апреля 2020 установлены нерабочие дни.

В свою очередь в офисах обслуживания филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приостановлен очный прием потребителей.

По всем возникающим вопросам, а также для подачи заявок для выполнения оказываемых услуг, потребителям доступны следующие каналы заочного обслуживания:

• круглосуточная горячая линия энергетиков 8-800-50-50-115 или 1350 (со стационарного телефона);
  • интернет-приемная на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-l.ru или личный кабинет клиента Общества lkk.mrsk-l.ru;
  • портал - тп.рф;
  • электронная почта филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» smolenskenergo@mrsk-1.ru.
21.04.2020

• портал - тп.рф;